Мобильный менеджер | Дисконт Центр Мебели
Скидки до 70%
Без предоплаты
Доставка за 2 дня
Поиск
+7 (916) 301-35-55

Мобильный менеджер

Фото: Мобильный менеджер

Услуга «Мобильный менеджер» - это бесплатный сервис, направленный на экономию вашего времени и предусматривающий Вашу встречу с нашим представителем в удобное для Вас время и в предпочтительном для Вас месте.

Если у Вас нет времени для посещения мебельных салонов, если Вы не хотите тратить долгожданные часы отдыха на поиск подходящего дивана, кресла и кровати, то новая услуга создана специально для Вас!

Наши специализированные менеджеры-консультанты при личной встрече в удобном для Вас месте (квартире, офисе) предоставят Вам всю информацию о выбранном товаре и помогут принять правильное решение при покупке мебели, учитывая все нюансы: габаритные и архитектурные особенности помещения, в котором будет находиться приобретенная мебель, его цветовую гамму и дизайн.

Пригласив нашего менеджера-консультанта, Вы экономите время, деньги, но главное, Вы получаете настоящий комфорт от индивидуального обслуживания. У нашего менеджера-консультанта всегда при себе комплект образцов обивочной ткани различной категории, весь необходимый пакет документов для оформления заказа на изготовление мебели. Кроме того, Вы так же сможете оплатить свою покупку, не выходя из дома.

Оформить заявку на выезд менеджера-консультанта Вы можете по телефону +7 (916) 301-35-55.

Все акции